Villa Dionysus

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Situé à moins de 25 minutes de marche de la plage de Gialiskari, le logement Villa Dionysus Akharavi de 120 m² dispose d'une terrasse avec une vue sur la mer.

    Le cœur d'Akharavi est accessible en 30 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que Folklore Museum of Acharavi sont à 3 km. Le vieux village se trouve à 30 minutes à pied de cette villa de 3 chambres, tandis que la vieille Perithia est à 10 minutes en voiture. Les attractions éducatives à 2 km des propriétés Villa Dionysus comprennent le centre équestre Arena de Corfou.

    Le bâtiment présente une salle de bains avec un bain à remous, une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Villa Dionysus dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Cette villa se trouve à proximité immédiate de Mythos Taverna, où vous pourrez déguster divers repas. Vous pouvez vous adonner à une piscine ou louer des voitures et explorer la beauté d'Akharavi. Les hôtes peuvent participer aux activités, telles qu'un vélo, un billard et un jeu de fléchettes, ou se détendre dans un jacuzzi.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence00000845627
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Dionysus Akharavi

    Le bâtiment présente une salle de bains avec un bain à remous, une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Dionysus Akharavi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Dionysus Akharavi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Villa Dionysus dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Dionysus, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Dionysus ?
      En séjournant à Villa Dionysus, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments d'Akharavi, notamment la vieille Perithia située à 4 km.
    • Villa propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Dionysus Akharavi